ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин..

Объявление

таблица -

Danny McCormack
Troy Evans

Ник:PR
Пароль:0000

Mikaela Salmon
Max Fizroy
Hanna Evans

Рейтенг игры NS-21.Игра снова открылась. Полно свободных ролей.
Заполняем анкету и приступаем к игре.
Действие игры начинается с 14 апреля 2009 года. Действие игры пррисходит в городе Нью-Йорк

+5 +7 С
Солнечно, дует не большой ветер

Основной сюжет
Правила
Канонические персонажи
Занятые внешности
Анкета

14 апреля 2009 год
18:00-22:00 ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин.. » Другие части города » Заброшенный театр на крою города( тайное место Дина)


Заброшенный театр на крою города( тайное место Дина)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Очень жаль. Ты была бы великолепной Джульетой. Спасибо. Я знала это. В тот день все мечты разбились. Но все же добилась хоть чего то и вот взяли в сериал Она подошла ближе к парню и улыбнулась ему. Купил все?

0

62

. В тот день все мечты разбились Эти слова глубоко застряли у парня в голове. И он решил, что воплотит ее мечты в реальность. Она станет примой, пусть не театра,  а всего лишь большого экрана, но он подарит ей минуты счастья. Купил все? Дин улыбнулся и кивнул - Да все вон в том пакете.

0

63

Да все вон в том пакете. Она подошла к пакету и достала бутылку пива. Мммм чисто мужское пиво. Мне нравится. Она ловко открыла бутылку и сделала большой глоток. Заметив что парень удивлен она улыбнулась ему. В чем дело? Мика медленно подошла к парню

0

64

Дин смотрел на нее и улыбался. Когда Мика сделала глоток пива он удивился. То как она себя вела, было немного странным. В чем дело? Парень подошел и взял пиво, зделав глоток он облокотился о стену - Твой образ и твои монеры поведения. Они так отличаются, словно в тебе живут два разных человека.

0

65

Твой образ и твои монеры поведения. Они так отличаются, словно в тебе живут два разных человека. Прости, но я не училась в школе для девочек. Я предпочту ресторану, обычный бар. Главное чтобы с кем то с кем мне интересно. Я равнодушна ко всякой этой роскоши. Не в том смысле что мне это не нравится. Просто я понимаю что этого у меня никогда не будет, поэтому стараюсь не думать обо всем этом и уж тем болле не мечтать. Она сделала еще глоток

0

66

Прости, но я не училась в школе для девочек. Я предпочту ресторану, обычный бар. Главное чтобы с кем то с кем мне интересно. Я равнодушна ко всякой этой роскоши. Не в том смысле что мне это не нравится. Просто я понимаю что этого у меня никогда не будет, поэтому стараюсь не думать обо всем этом и уж тем болле не мечтать. Дин улыбнулся уголками губ и снова сделал глоток пива. - Я имел ввиду не это. Ты похожа на девушку... как тебе сказать по лучше. Вот ты как джульета,  мила и не винна. Но вот это пиво, гонки, и ты похожа куртизанку из романов. В тебе сочитается, то что в принципе не может сочится. Но похоже ты исключение из правил.

0

67

Я имел ввиду не это. Ты похожа на девушку... как тебе сказать по лучше. Вот ты как джульета,  мила и не винна. Но вот это пиво, гонки, и ты похожа куртизанку из романов. В тебе сочитается, то что в принципе не может сочится. Но похоже ты исключение из правил. Оооо, я скорее куртизанка из романов. Возможно милость и невинность это мое прошлое. А вот пиво, гонки это настоящее. Она подошла к краю сцены и села, свесив ноги. Знаешь, раньше никто так меня не изучал глубоко. Она улыбнулась.

0

68

Дин пропустил ее фразу, о том что она похожа на куртизанку. И снова сделал глоток пива. Знаешь, раньше никто так меня не изучал глубоко.. Беннетт подошел к Мики и сел рядом, немного склонив голову он спросил - Это тебе не нравится?

0

69

Это тебе не нравится? Наоборот.  Просто я долгое время незнала кто я такая. А тут ты. Так быстро меня описал. Ты увидел то, что раньше не замечал никто и что я так прятала. Она вздохнула. и стала болтать ногами

0

70

Наоборот.  Просто я долгое время незнала кто я такая. А тут ты. Так быстро меня описал. Ты увидел то, что раньше не замечал никто и что я так прятала. Дин пожал плечами и вздохнул - Странно. Значит ты встречалась не стеми людми. Они не видели тебя, тебя истинную. А твоя исстиная сущьность видна не вооружоным взглядом, если смотреть на тебя из нутри. А не на прекрасное тело.

0

71

Странно. Значит ты встречалась не стеми людми. Они не видели тебя, тебя истинную. А твоя исстиная сущьность видна не вооружоным взглядом, если смотреть на тебя из нутри. А не на прекрасное тело. Вполне возможно. Однако знаешь Дин. В тебе тоже два человека. С одним я познакомилась на трассе. Любитель гонок и адреналина, а сейчас со мной сидит совершенно иной человек.

0

72

Вполне возможно. Однако знаешь Дин. В тебе тоже два человека. С одним я познакомилась на трассе. Любитель гонок и адреналина, а сейчас со мной сидит совершенно иной человек Дин улыбнулся уголками губ и сделал глоток пива. Я другой? Впервые слышу такое? Мне кажется, что я очень сильно спрятался в кокон и невылезаю от дута, но похоже она меня разгледела. Или я открываюсь смотря в ее глаза... - И чем же я отличаюсь чейчас, от того Дина, который был на трассе?

0

73

И чем же я отличаюсь чейчас, от того Дина, который был на трассе? Ты очень нежный. Ласково сказала она и посмотрела в его глаза. Только лишь этим она объяснила все. О Боже, что так приятно кольнуло в сердце?

0

74

Ты очень нежный Дин улыбнулся уголками губ и закрыл глаза. Нежный? Так меня еще не кто не назвал... она правда прелесть... пронеслось в его голове мысли. Он наклонился и поцеловал ее - Ты просто замечательная девушка

0

75

Девушка закрыла глаза и насладилась его сладким поцелуем. Открыв глаза она заметила что парень внимательно смотрит на нее. Облизнув губки Мика улыбнулась ему. Ты просто замечательная девушка Я? Незнала об этом. Дин ты буквально за минуту забросал меня столькими комплиментами. Я не уверена что достойна их

0

76

Парень провел рукой по ее волосам, затем по щекам по изгибу шеи. Я? Незнала об этом. Дин ты буквально за минуту забросал меня столькими комплиментами. Я не уверена что достойна их Его губы прошептали - Стоишь. Ты стоишь гораздо больше, чем обычные комплементы.

0

77

Стоишь. Ты стоишь гораздо больше, чем обычные комплементы. Она прикусила губу и спрыгнула со сцены. Девушка прошлась чуть. Откуда ты знаешь? Повернувшись к парню она подошла к нему, встав между его ногами, и положив руки ему на коленки. Девушка стояла вплотную к нему и смотрела в его глаза. Почему ты так уверен во мне? Мы знакомы всего несколько часов.

0

78

Дин погладил ее по щеке, затем взял за руки. Почему то они были немного холодными или ему просто показалось? - Замерзла? Почему ты так уверен во мне? Мы знакомы всего несколько часов. проговорила она. Беннет улыбнулся и спокойно ответил - Я вижу твою душу. Она чиста и прекрасна. Так же как и ты. Ты не способна сделать, что то плохое. Я в этом просто уверен.

0

79

Я вижу твою душу. Она чиста и прекрасна. Так же как и ты. Ты не способна сделать, что то плохое. Я в этом просто уверен. Девушке опять захотелось провалиться на месте. Она улыбнулась, потом нежно обняла его за шею, вплетя пальцы в его волосы. Девушка нежно коснулась его щеки губами, потом провела ими к губам и так же нежно поцеловала.

0

80

Дин обнял ее и ответил на поцелуй. Их поцелуй был полон нежности и одновремено страсти. Парню не хотелось прирывать этот поцелуй, он хотел, что бы он длился вечно. Все таки оторвавшись от ее губ Дин посмотрел на Микаэлу - Тебя дома искать не будут?

0

81

Девушка наслаждалась поцелуем. Внутри все трепетало от неизведанных чувств. Приоткрыв глаза она улыбнулась Тебя дома искать не будут? Она покачала головой. У меня никого нет. Я живу одна.

0

82

У меня никого нет. Я живу одна. Дин улыбнулся и провел рукой по ее лицу. - У нас так много общего. И почему я не встретил тебя раньше? проговорил он и снова поцеловал ее.

0

83

У нас так много общего. И почему я не встретил тебя раньше? Она улыбнулась и ответила на поцелуй. Может быть ты плохо искал? Или не искал вовсе? Девушка крепче обняла его.

0


Вы здесь » ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин.. » Другие части города » Заброшенный театр на крою города( тайное место Дина)