ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин..

Объявление

таблица -

Danny McCormack
Troy Evans

Ник:PR
Пароль:0000

Mikaela Salmon
Max Fizroy
Hanna Evans

Рейтенг игры NS-21.Игра снова открылась. Полно свободных ролей.
Заполняем анкету и приступаем к игре.
Действие игры начинается с 14 апреля 2009 года. Действие игры пррисходит в городе Нью-Йорк

+5 +7 С
Солнечно, дует не большой ветер

Основной сюжет
Правила
Канонические персонажи
Занятые внешности
Анкета

14 апреля 2009 год
18:00-22:00 ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин.. » Раиский уголок » Личная комната Троя Эванса


Личная комната Троя Эванса

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А что я должна делать? Бится в истерике или кусать себе локти?  Что Трой? - она говорила быстро и ясно - Ничего не изменишь.  я сама выбрала этот путь и сама должна справится с этим.

0

32

Ничего не изменишь.  я сама выбрала этот путь и сама должна справится с этим. С этим сложно справляться! А зная тебя, ты же не бросишь это дело, Ханна. Зачем ты вообще начала ими увлекаться?! Чего тебе не хватало?

0

33

Ханна посмотрела на него и вздохнула - Сначало это было просто ребячество. Потом стало способом забытся, а потом превратилось в привычку ответила она и посмотрела в окно - Трой давай закроем эту тему.

0

34

Сначало это было просто ребячество. Потом стало способом забытся, а потом превратилось в привычку Я просто не могу в это поверить. Парень встал и начал одеваться.

0

35

Я и не прошу тебя в это верить - девушка проследила за действиями парня и отвела взгляд. На душе стало тоскливо, от того что чудесная сказка. Ее волшебная ночь с Троем подошла к своему завершению. И она знала, что больше не подастся свое слабости.

0

36

Я и не прошу тебя в это верить Он посмотрел на девушку и отвернулся. Надев футболку, он поднялся. Ты мне противна. Ты мне ясно дала понять что я тебе не нужен, что ты стала сама по себе. Тебе никто не нужен. Можешь идти и обколоться своей дрянью. Сказал не смотря на нее и ушел из комнаты
---В городе---

0

37

Ханна тяжело вздохнула и проводила взглядом парня. Когда он захлопнул дверь, она не произвольно вздрогнула. Но ее лицо не изменилось, не было даже и намека на слезы. Да и зачем? Зачем  все еще осложнять? Девушка медлено встала и простыня полнустью слетела с ее тела. Найдя свою сумку, она достала пакетик с парошком и улыбнулась. Может он и прав. И я не заслуживаю не его ни кого то другого пронеслось у нее. Сев голой на кровать, она высапала на стол две тонкие белые полоски. Наклонившись она вдохнула, через нос одну дорожку и сморжилась потирая нос пальцами, затем проделала тоже самое со второй дорожкой.  Потом просто откинулась на постель и с открытыми глазами смотрела на потолок.

0


Вы здесь » ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин.. » Раиский уголок » Личная комната Троя Эванса