ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин..

Объявление

таблица -

Danny McCormack
Troy Evans

Ник:PR
Пароль:0000

Mikaela Salmon
Max Fizroy
Hanna Evans

Рейтенг игры NS-21.Игра снова открылась. Полно свободных ролей.
Заполняем анкету и приступаем к игре.
Действие игры начинается с 14 апреля 2009 года. Действие игры пррисходит в городе Нью-Йорк

+5 +7 С
Солнечно, дует не большой ветер

Основной сюжет
Правила
Канонические персонажи
Занятые внешности
Анкета

14 апреля 2009 год
18:00-22:00 ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s52.radikal.ru/i138/0808/98/76ab8b82695f.jpg

0

2

Кармен попросила остановить такси у входа в парк. Девушка расплатилась и пошла по аллее.
Да Кармен,  что с тобой? Обычно ты не ведешься на такое..Чтож..неудача- подумала она, продолжая свою прогулку. Девушка ни на что не обращала своего внимания, будучи погруженной в свои мысли.
По идеи она должна была бояться ходить по парку в одиночестве в темноте после того случая, вот только ее инстинкт самосохранение напрочь отсутствовал.
Девушка улыбнулась своим мыслям

0

3

Мисс Лейла Свон  любила пешие прогулки, тем более после длительного дня. Нью-Йорк, Нью-Йорк город контрастов, здесь тебе и элитные районы верхнего Ист сайда и нищета черных гетто. Сегодня Эль гуляла по городу без авто, ну не любила она это чудо техники и предпочитала ходить пешком. Дело наверное в том что в ее родной Италии улочки настолько маленькие и узкие, что люди предпочитают ходить на своих двоих,а вот в Нью-Йорке все наоборот, огромные улицы и  поток машин вечно куда-то спешащих, быстрый темп жизни для одной маленькой девушки.
Как обычно на высоких каблуках Лейла вышагивала по дороге, центрального парка. Недалеко от себя она заметила знакомую фигуру.
- Кармен?- окрикнула я девушка и стала ждать ответа.

0

4

Из раздумий брюнетку вывел знакомый голос. Девушка обернулась и просто засияла, завидев свою подругу.
-Лейла!- воскликнула Кармен и подошла к подруге. Девушка ее обняла.- Как ты? Что то мы с тобой так давно не виделись...Все эта учеба.... Время так отбирает-  Карм улыбнулась
Может прогуляемся?  Поболтаем. Что нового у тебя? Я вот только что с неудачного собеседования...В общем я как всегда в пролете. Ну рассказывай

Отредактировано Carmen Reed (2009-04-19 23:46:13)

0

5

Лейла обняла Кармер в ответ.
- Учеба??Не шути ты так со мной. Ты ведь знаешь юридический не мой конек, я последний раз в университете была пару месяцев назад.Последнее время все чаще показываюсь в издательстве журнала, либо на фотосессия, это единственное, что меня интересует. Ты ведь знаешь  для меня главное, чтобы не отчислили меня иначе родители заставят вернутся в Рим.
- Давай  присядем  на скамейку, а то мои ноги устали бороздить дороги Манхетенна. А ты как Карм? как дела в университете?

0

6

Учеба? В целом неплохо.....Вот недавно защитила свой проект по политологии- улыбнулась Кармен- Вот решила устроиться на работу. Нет ну чуяло мое сердце, что никакое собеседование  ночью не бывает...В общем я пришла в клуб,  а там мне не открыли. Вот пошла погулять и как я рада, что встретила тебя  тут...
Девушки подошли к скамейке и сели. Кармен вытянула уставшие ножки- так хочется работу. надоело сидеть на шее у родителей- поморщилась девушка

0

7

- Ну, знаешь ли работа это уж и не такой рай и полная независимость, когда ты начинаешь работать то появляется еще большая зависимость: от работодателя, от самой работы . Я бы с радостью ходила в университет,если бы любила профессию, но ты ведь знаешь главным условием чтобы я училась в США было то что буду учится на юриста. И кстати где твои собачки которые бегают за тобой по пятам?? Кажется Трой и Дэн если я не ошибаюсь?- спросила Лейла присаживаясь рядо с подругой на скамейку.
Ноги гудели от каблуков.

+1

8

Да, но деньги нужны. А бегать к папочке и клянчить каждую копейку- надоело. Не хочу зависеть от него- призналась Кармен подруге с грустным вдохом
И кстати где твои собачки которые бегают за тобой по пятам?? Кажется Трой и Дэн если я не ошибаюсь?-
Кармен посмотрела на подругу, покачав головой.
Лейла, ну зачем ты так. Они очень хорошие ребята- улыбнулась девушка- Но боюсь им ничего не светит. Я не хочу стать их очередной победой,, я хочу нормальных и серьезных отношений- закончила Кармен

0

9

Они очень хорошие ребята-
- О Кармен у тебя кажется все вокруг хорошие- милые и добрые,  почему же я вечно вижу в людях, только плохое? Хм,наверное потому что я сама плохая и стоит делать из этого выводы- пожав плечами протянула девушка. Кстати чего ты гуляешь в такую темень одна? Мне казалось ты боишься темноты или уже что-то изменилось и ты полюбила ночную жизнь города?

0

10

А чем они плохие- спросила девушка посмотрев на подругу. Интеесно было выслушатть мнение Лей, так как она всегда была права
Кстати чего ты гуляешь в такую темень одна? Мне казалось ты боишься темноты или уже что-то изменилось и ты полюбила ночную жизнь города
Я ж говорю. Собеседование не состоялось в клубе. Но думаю это к лучшему, не хочу быть официанткой...Поищу другую работу. Вот и решила прогуляться по парку
Кармен посмотрела на часы.
Ладно, Лей, я пойду. А то рано вставать. Спокойной ночи- Карм обняла подругу и побежала через парк к себе

Отредактировано Carmen Reed (2009-05-03 11:22:33)

0