ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин..

Объявление

таблица -

Danny McCormack
Troy Evans

Ник:PR
Пароль:0000

Mikaela Salmon
Max Fizroy
Hanna Evans

Рейтенг игры NS-21.Игра снова открылась. Полно свободных ролей.
Заполняем анкету и приступаем к игре.
Действие игры начинается с 14 апреля 2009 года. Действие игры пррисходит в городе Нью-Йорк

+5 +7 С
Солнечно, дует не большой ветер

Основной сюжет
Правила
Канонические персонажи
Занятые внешности
Анкета

14 апреля 2009 год
18:00-22:00 ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i058.radikal.ru/0811/50/2fc007434eba.jpg

0

2

Эл вошла в здание клуба. Как всегда там было полно народа. Ди-джей играл последние модные треки. Она опоздала. По дороге на работу пришлось завести ещё и подругу матери домой. И теперь она вошла в здание и привыкала к тусколму освещению. Пара минут и она уже спокойно ориентировалась в помещении. Лавируя между посетителями девушка направилась к бару. Там был Марк, её напарник. Весело подмигнув ему она сняла с себя куртку и бросив её вместе с сумочкой в подсобку Эл направилась к стойке. Пора было начинать работу. Натянув на себя дежурную улыбку она стала принимать заказы и обслуживать клинтов.

0

3

Парк---->
Зайдя в здание клуба, девушка сразу же увидела бармена....
Мне нужно выпить...-пронеслось в голове у Стефани и она медленно, но верно пошла к барной стойке...
Привет!-произнесла она и небольшая улыбка появилась на лице у девушки. Она не так часто улыбалась, как следовало бы, но всё же если это и случалось, то очень искренне...
Дай мне, пожалуйста какой-нибудь коктейль...Все равно какой...
Музыка была ей очень знакомой, но в то же время какой-то новой...по телу побежали мурашки...от чего не знала даже сама Стефани...у неё частенько была такая реакция на то, что ей очень нравилось, видимо и музыка пришлась по душе этой особе.

0

4

Элис  с милой иногда слащавой улыбкой обслуживала клиентов. Сегодня у неё было довольно неплохое настроение. Что ж это радовало. Она отмечала про себя знакомые лица. Что ж был обычный рабочий вечер.  Девушка налила очередную порцию текилы и отошла к касе. Тут рядом обьявилась Стефани. Ну конечно Эл знала многих посетителей по именам, а некоторых достаточно близко из-за гонок. Улыбнувшись девушке проговорила:Привет.-услышав заказ сразу же принялась его выполнять. Несколько минут и перед Стефани стоял коктейль. Держи.-рядом опустился какой-то парень и Лиса поставила перед ним заказаное пиво. Тот с благодарностью отошел. Повернувшись к девушке проговорила:Как дела?

0

5

Ожидая свой заказ, Стефани принялась оглядывать здание в поисках знакомых лиц, но никого из своих друзей она здесь не увидела, возможно было не время...
Ладно...отдохнуть никогда не помешает, да, Стефани?-пронеслось в голове у неё...
Через пару секунд, да да, именно секунд, у Элис была большая сноровка и скорость по приготовлению коктейлей и различных напитков, так вот, через несколько секунд, перед девушкой уже стоял её заказ...
Ммм...на вид очень даже симпатично
Возможно эти мысли были проявлением её хорошего настроения, но никогда не бывает все спокойно и гладко, как никак-это жизнь...
Спасибо...выглядит впечатляюще-поблагодарила она Элис
Как дела?
Да дела как всегда, ты же понимаешь...хочется адреналина, скорости и настоящей жизни...надоело стоять на одном месте...Я смотрю ты здесь не скучаешь, людей похоже сегодня вполне при достаточно -улыбнувшись проговорила она...
Ты то как?Что-то я давно сюда не заходила...

0

6

Элис с улыбкой слушала Стеф. Она понимала о чем говорит девушка, но с другой стороны была знакома с этой жизнью о которой та говорила и нала, что это не всегда хорошо. Но лучше помолчать. Иногда лучше не вмешиваться ведь потом останешься виноватой. А что это такое она знала не по наслышке.Да клиентов действительно много. Но если учесть, что клуб один из самых популярных в городе, то все вполне нормально.-А ещё он принадлежит отцу твоего врага.-сьязвил внутрений голос. Хотя, что в этом такого. Здесь она работает и лишь то, что это работа заставляет её не грубить Дэнни прямо в зале. Отвлекшись на очередного клиента девушка снова вернулась к Стефани.А что Я? Я как всегда живу, учусь, работаю и вообще стараюсь всегда быть собой. А если серьйозно то все нормально.

0

7

Девушка медленно попивала свой напиток и внимательно слушала Элис
Да клиентов действительно много. Но если учесть, что клуб один из самых популярных в городе, то все вполне нормально
Да...ты как всегда права, здесь всегда столько народу...
А толку никакого-вновь пронеслось в голове у Стефани...А что Я? Я как всегда живу, учусь, работаю и вообще стараюсь всегда быть собой. А если серьйозно то все нормально.
Это хорошо...не то, что я...учеба и постоянно бесполезное времяпровождение...хотя бы этот клуб дает мне понять кто я такая и что есть в этой жизни место развлечениям и отдыху.....

0

8

Элис все же успевал многое. Она общалась с подругой и успевала ещё с клиентами перекинуться парой слов и обслужить их. Где-то рядом раздалось:Эльф, налей мне абсента.-девушка увидела своего старого знакомого от которого наверное и пошло это прозвище. Улыбнувшись  ему как это говориться "голивудской улыбкой" девушка отошла за абсентом. Поставив на стойку стопку она налила ему напитка. После этого вернулась к Стеф:Хей не вешай нос.-лучше так чем выживать.-пронеслось в её голове. Вед никто не знает о Эл всю правду.Чем сегодня занималась?-кажеться они не виделись в универе. А если  итак сегодня Маркез была слишком занята своими делами ,что бы запомнить все.

0

9

Хей не вешай нос
Хех, что бы я вешала нос?Ты чего....я не вешаю нос, просто знаешь....соскучилась по скорости, по резкой и свободной жизни, а так все прекрасно-сказав это, Стеф улыбнулась, так сказать, для вида и допила свой коктейль....
Чем сегодня занималась?
Ооо...лучше и не спрашивай....у меня был настолько бурный день, но вот в итоге на учебу я так и не попала, но зато я здесь-покрутившись произнесла она...
Налей ка мне ещё чего-нибудь...сегодня у меня уже законный отдых, назовем это так

0

10

Эли продолжала улыбаться подруге. Вообще она была позитивным человеком, хотя многие считали её бессердечной стервой. Девушка выслушала подругу и проговорила:Ну значит пора нажать на тормоз. Наша жизнь и так скоростная дорога.-проговрила она как-то задумчиво и продолжила-Я то налью, но при условии, что ты не сядешь за руль. А теперь выбирай водка, текила, абсент?-что ж она точно не даст Стефани сесть за руль в пьяном виде. прекрасно зная, что может произойти.

0

11

Вслушиваясь в мелодию, которая играла в клубе, девушка подмигнула подруге.Ну значит пора нажать на тормоз. Наша жизнь и так скоростная дорога
Знаешь Элис, неплохие слова-усмехнулась таНо только дело в том, что мне этого как раз и не хватает, хотя может ты и права...-На пару секунд девушка было ушла в раздумие, после чего вернулась вновь в реальность и внимательно стала слушать каждое слово подруги, так как в здании было очень громко и любое слово разбиралось с трудом
Я то налью, но при условии, что ты не сядешь за руль. А теперь выбирай водка, текила, абсент?
Куда мне за руль, я же разбила своё старое авто...Теперь вот нужно каким-то образом раздобыть новое...ты же понимаешь о чем я...
В мыслях у Стефани была не самая лучшая идея по заполучению автомобиля, но что ещё делать...
Девушка была по жизни авантюристкой, любила разборки, риск для жизни и все незаконное, но на данный момент казалось, что она решила завязать, не тут то было
Всё повторяется вновь и вновь....
Налей мне тогда чтоли абсент, так сказать для храбрости и слушай, у тебя нет идейки по поводу авто...Может быть знакомые есть, я же знаю, что у тебя всегда было много знакомых......
После этого Стефани стала смотреть на Элис в ожидания ответа и заказанного абсента.

0

12

Эли молча обслуживала клиентов. А что она ещё могла. Нет конечно девушка всегда была рада стараться и поэтому её ещё не уволили, но все же были некоторые моменты, когда она хотела разнести этот клуб в дребезги. Девушка достала бутылку с абсентом и поставила перед Стеф стопку. Налив напиток подвинула его подруге.Конечно я омгу тебе помочь, но разве ты нехотела завязать со всем этим? Если так тогда лучше купи ролики больше пользы будет и для фигуры.-она улыбнулась ,но улыбка была задумчивой. Да действительно за время пребывания в городе у Эл появилось масса занкомых, но никто не говорил, что будет легко.-Слушай я подумаю как можно решить твою проблему, но ничего не обещаю.-и уж лучше никому не знать, что я занялась благотворительностью.-решила она мыслено.

0

13

Конечно я омгу тебе помочь, но разве ты нехотела завязать со всем этим? Если так тогда лучше купи ролики больше пользы будет и для фигуры.
Элис, у тебя всегда было не плохое чувство юмора, но я сейчас серьезно-лицо девушки приняло серьезный вид...
Я хотела завязать, но я не могу...скорость-это моя жизни, без авто я как без ног..ты же понимаешь меня....А ролики..хм...-она засмеяласьЭто детское развлечение, нет...я конечно понимаю, по парку не плохо на них покататься, но я хочу серьезных занятий...
Взяв в руку стопку, Стеф осушила её моментально....немного скривив лицо она поставила её на стойку...
Ладно, думаю на сегодня хватит, а то иначе у тебя появится ещё одна непременная задача, перед походом домой-улыбнулась Стеф...Она знала, что порой переходила все границы, но только не в этот день, сейчас все должно было быть нормально...без казусов и проблем...ещё их девушке не хватало...
Так...ты не будешь против если я посижу здесь, осмотрюсь, мало ли...Не хочу сегодня возвращаться домой..

0

14

Эл посмотрела на подругу. Нет конечно иногда она может помочь кому-то если видет смысл, но сейчас. Зная статистику гонок и прочего она прекрасно знала чем это может закончиться. Но зачем тогда она все же будет ей помогать? Да за тем, что если бы оказалась на месте Стефани все равно занялась бы этим. Дав себе слово она решила немного помочь подруге.Ладно я подумаю на эту тему.-и все же это очень не нравилось Эл. но она будет решать, что хорошо, а что плохо исключительно для себя. А вот фраза пдруги о доме заставила её вскинуть голову. Пока девушка делала очередной коктейль задала вопрос:Давай рассказывай, что уже стряслось?

0

15

Ладно я подумаю на эту тему
Да...ты частенько меня вытаскивала из разных передряг, но сейчас мне правда без этого никак...
Давай рассказывай, что уже стряслось?
Да с чего ты взяла, что у меня что-то стряслось-улыбнулась Стеф Просто я соскучилась по той своей жизни...может быть она и не самая лучшая...но...я не могу иначе...
Девушка опрокинула голову и посмотрела на потолок....после чего вновь взглянула на подруга и искринне улыбнулась, подмигнув ей же.

0

16

Маркз снова покачала головой но не ответила. Она вусегда была реалисткой и вспринимала все как есть. Тость она была сама себе хозяйкой и просто состояла в этой групировке гонщиков. А если вспомнить как она туда попала становилось смешно. Правда все изменилось и она стала другой. Сейчас скрость это её личный наркотик. В то м смысле, что без него никак. Элис придала себе самый беззаботный вид и проговорила:И какую машину ты хочешь на этот раз?

0

17

И какую машину ты хочешь на этот раз?
Мне бы сейчас любую тачку, протюнинговать её не проблема...-с уверенностью произнесла Стефани
После всего, что было я могу поменять движок и ходовую в авто, а уж спойлер поставить смогу без проблем...Ну...почти-засмеялась она
Авто, гонки, механика...все это было частью жизни этой девушки, да даже не частью, а самой жизнью...
Ничего....главное что бы была машина, а там как-нибудь я справлюсь-у неё частенько были оптимистичные мысли...особенно на этот счет...она не боялась трудностей и не пасовала перед ними.

0

18

Ну конечно Эл знала о возможностях Стеф и все же достать машину годную для тюнинга не очень легко. Вернее что бы она потом не рассыпалась на первом же круге. А Лиса точно знала, что это такое она повернулась к Стеф и проговорила:Ладно разберемся.-после снова отошла к клиенту и обслужив его вернулась к собеседнице-Какие планы на вечер? Кроме торчания в клубе?

0

19

Стеф подмигнула подруге и посмотрела в сторону клиента, которого обслуживала Элис
Какие планы на вечер? Кроме торчания в клубе?Медленно повернув голову она выслушала её и ненадолго задумалась
Хм....я собираюсь сначала посидеть здесь, поболтать со своей подругой, с которой я уже долгое время не виделась как-никак...а потом...потом наверное домой. Только нет никакого желания-девушка поморщила нос
Снова будет допрос по поводу что где и когда, ты же знаешь моих родителей....Закроюсь в гараже и буду разбирать какой-нибудь отцовский металлолом, может быть чего стоящее найду..Она так увлеклась разговорами о предстоящем в гараже, что это продлилось немного дольше, чем она предполагала
Ой...извини, я заговорилась.Чего у тебя здесь интересного?Как там дома?

0

20

Лиса внимательно слушала девушку. Что ж та была наверняка прирожденным механиком. Конечно Маркез была в состоянии поченить машину, но на нечто серьйозное её не хватало. А вот Стеф наооборот могла запросто разобраться с машиной. Но Элис никогда не завидовала подруге. Улыбнувшись она проговорила:А что я? У меня все хорошо. Снимаю квартиру, через день посещаю семейные ужины и стараюсь не сцепиться со своим братиком. Ты же знаешь мы друг друга "любим".-все окружающие знали, что у Эл есть брат и никто не знал о существовании сестры. И это было к лучшему.

0

21

А что я? У меня все хорошо. Снимаю квартиру, через день посещаю семейные ужины и стараюсь не сцепиться со своим братиком. Ты же знаешь мы друг друга "любим
Стефани рассмеялась, она знала какие отношения были у Эл и её брата.
Чтож действительно, трупы нам не нужны...-снова на лице девушки появилась улыбка...

0

22

Эли повернулась к подруге и улыбнулась задорной улыбкой.Ну если трупом будет он я совсем не откажусь.-Да уж, хотя наверное в качестве трупа она видела ещё одного своего родственика. Но девушка как всегда проггнала эти мысли от себя. Зачем раздражаться попусту. Все равно сестра того не стоит.Лучше скажи как там твоя учеба? Может в чем нужно помочь?- ну Маркез не была отличчницей, но вполне могла помочь кому-то. Что ж сегодня я сама доброта. Дайте мне хоть одного из этих псов я что ли злость сорву для приличия.- но как назло рядом не было никого из противоположной групировки.

0

23

Ну если трупом будет он я совсем не откажусьНа слова Эл, Стефани только посмеялась...
Лучше скажи как там твоя учеба? Может в чем нужно помочь?Это была та тема, которую девушка так стремительно обходила стороной всё это время...разве у неё была возможность думать об учебе?
Оу...больная тема, скажу тебе. Знаешь, мне кажется, что меня скоро и отсюда выгонят.-усмехнулась онаПонимаешь, я мне сейчас совсем не думается об учебе, в отличие от моих родителей, я думаю они уже в курсе о том, что я сегодня не была на учебе...

0