ФОРСАЖ: Драйв...Скорость...Адреналин..

Объявление

таблица -

Danny McCormack
Troy Evans

Ник:PR
Пароль:0000

Mikaela Salmon
Max Fizroy
Hanna Evans

Рейтенг игры NS-21.Игра снова открылась. Полно свободных ролей.
Заполняем анкету и приступаем к игре.
Действие игры начинается с 14 апреля 2009 года. Действие игры пррисходит в городе Нью-Йорк

+5 +7 С
Солнечно, дует не большой ветер

Основной сюжет
Правила
Канонические персонажи
Занятые внешности
Анкета

14 апреля 2009 год
18:00-22:00 ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестибюль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i149/0811/e5/33d51374a86f.gif

0

2

Родной институт...Наверное не нужно было так рано здесь показываться-пронеслось в голове у Стеф
Зайдя в главный вестибюль учебного заведения, девушка первым делом огляделась, всё выглядело, как и раньше, но....было одно но...никого из студентов так и не было.
Конечно...я здесь одна. И вполне возможно, что сейчас составить мне компанию смогут мои тетради по предметам...
Девушка было хотела заглянуть в сумку, чтобы найти какой-нибудь очередной конспект и пролистать недавно пройденную тему, но ни тетрадки, ни даже сумки с собой она не захватила
Вот что значит уйти из дома...Мне срочно нужно попасть домой, иначе меня выкинут из ещё одного института, а тогда мне не светит тот самый автомобиль, который я недавно видела на выставке. Эх...если бы мне только раздобыть те деньги, тогда не пришлось бы следовать всем правилам...да что там...разве я следую правилам...разве отец когда-нибудь застает меня в своей комнате...-мысли девушки прервал один громкий и пронзительный звонок...
Ненавижу эти звонки...от них можно только оглохнуть, никакой же пользы они не приносят...Помнится, кто-то мне рассказывал о двух группировках, может стоит попробовать...надо разузнать побольше об этом, только у кого...на этих словах Стефани повернулась и побрела ближе к двери, так как без сумки здесь делать было ровным счетом нечего...

--->Парк

Отредактировано Stefani Carmichael (2009-05-05 09:32:12)

0